Великие Маги Всех миров

Объявление

Маги Всех Миров
Администрация:

Создатель форума:

Александра

Администраторы:
Эфир
Виктория
Viktor
Некси


Модераторы:

Пока нет
Набор модераторов открыт!
Полезные ссылки


Уважаемые гости, вам сюда!


Анкетирование


Правила(читать всем!!!
Объявление:
Ведется активный набор игроков на обе стороны
События в игре:

Уже много веков существуют два государства, которые борются между собой... В каждом из них нужны чародеи. Может быть, одним из них станешь ты?
То, что мы уже натворили::
Светлая императрица пробралась в Тёмный зал совета и установила в главном зале светлый огонь, в котором было объявление войны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Админом может стать только модератор...
Ну, или пользователь в качестве БОЛЬШОГО исключения...
Админов назначаю я

0

2

Админами стали Эфир и Виктория. Ника больше не админ.

0

3

Миледи нам нужно четыре админа) пускай помогают.. ещё один так что.. оставьте Нику

0

4

В общем, вот полный список админов:

Эфир
Виктория
Viktor
Ника

Ника - временный админ. Может быть, потом станет постоянным, если будет чаще ходить, или я сниму её с должности, как только появится другая кандидатура.

0

5

Я часто захожу и на 9 ролах я админка.

0

6

Александра, скажите пожалуйста, почему Эфир ВНАЧАЛЕ стал админом, и только ПОТОМ написал анкету? НЕ должно ли быть наоборот?

0

7

Ласка
Совершенно согласна.

0

8

Кто-то что-то против имеет ,ммм? *вскинул брови* Анки нужны для игры чтобы были, я пока не отыгрывал нигде, а просто помагаю с развитием форума, кстати нужно закончить, а то последнее время дел и учёбы полно и дальнейше обсуждени темы попрошу во флуд!

0

9

Эфир, да не потому что ты анкету не написал, дурак! А потому что незнакомых людей в админы ставить сразу нельзя! ДАвай я тебе помогу, эх ты,дурачище....зделай меня админом)

0

10

Ласка, мрррр?? ну я уже всё написал)) Чтобы не было притензий, и меня неплохо знают, игрок я хороший, да и админ ответсвенный, да точно, помощь.. я бы не отказался, сможешь тем несклько заполнить?

0

11

Эфир, в каком смысле заполнить? Постики накалякать? Тьфу! Это дело пользователей. А йа   -  буду мучиться со структурой сайта))))

0

12

Нет, темы создать, мне сейчас очти некогда, только смог отрвать на сикунду от дел, когда почуствовал, что меня обсуждают) и какая же структура, м?

0

13

Эфир, я всё могу! Я крутой мега админ! Я на стапятидесяти ролках админ! И чувствую себя не в своей тарелке пользователем. Эфир, делай, что говорят, и хватит каверкать язык. Первое, что я введу, это грамотность! И много всяких полезных тем....А стильэтот слишком тёмный...И вообще, ты видишь- тыуходишь. А я остаюсь. Я часто сижу, и это просто замечательно)

0

14

Ласка, ответ во флуде, там продолжим дискуссии)

0

15

Ласка Анастасия прочитала ваш вопрос и решила ответить (хотя ответ уже дан)

Эфира я позвала сюда сама конкретно для того, чтобы админил. Он мог вообще анкету не составлять.

0